Выпускной вечер

Автор: admin от 25-06-2014, 20:22

Долгожданный выпускной вечер прошёл в школе 21 июня. 47 выпускников успешно закончили школу в 2014 году. Вечер начался с городской площади, где были вручены золотые медали Акмаевой Яне и Васильченко Никите, а так же аттестаты с отличием Яковенко Наталье, Киян Яне, Семиохиной Анне, Пензеву Константину. Получили почетные грамоты Руденко Алексей, Бакулина Марина. Праздник продолжился в актовом зале школы. На школьном празднике присутсвовали Банчук Юрий Анатольевич, заместитель руководителя администрации губернатора Белгородской области – начальник управления информационных технологий и связи администрации губернатора Белгородской области, Галич Вячеслав Викторович, первый заместитель главы Шебекинского района, выпускники, учителя и родители. Праздник прошел в теплой и дружеской обстановке. Ребята подготовили презентации, ответные слова директору, учителям, первым учителям, родителям и классным руководителям.В завершенни вечера прозвучал школьный вальс.

Выпускной вечер Выпускной вечер Выпускной вечер Выпускной вечер Выпускной вечер Выпускной вечерскачать dle 10.1русский торрент трекер