Выпускной - 2016

Автор: admin от 29-06-2016, 23:53
90 учащихся 9 классов успешно прошли итоговую аттестацию и 22 июня 2016 года получили свои первые аттестаты об основном общем образовании. Торжественно и празднично прошла церемония вручения аттестатов в актовом зале школы. Также 5 учащихся вместе с аттестатами получили значки ГТО. Прозвучало много добрых слов и пожеланий от директора школы Воротеляк В.С., классных руководителей Куценко Т.С., Кузуб Л.И., Гриченко И.А., Неженцевой Т.А. Первые учителя исполнили песню в адрес выпускников. По традиции, в конце праздника выпускники исполнили финальную песню «Прощаемся со школой». Дорогие ребята, мы надеемся на скорую встречу с вами в сентябре! Ну а тем, кто уже сделал свой выбор на пути получения профессии, мы желаем идти по выбранному пути достойно, с высоко поднятой головой, унося с собой знания и, конечно же, добрую память о школе.
Выпускной - 2016 Выпускной - 2016 Выпускной - 2016 Выпускной - 2016 Выпускной - 2016 Выпускной - 2016