День мира

Автор: admin от 27-09-2017, 14:00
21 сентября 2017 года отмечается учрежденный Генеральной Ассамблеей ООН праздник – Международный день мира. В этот день в разных странах проходят акции, посвященные проблемам мира во всем мире, благотворительные концерты, организуются мероприятия в детских садах, школах и других образовательных учреждениях. Учащиеся 3-в класса вместе со своим учителем Котляровой Натальей Юрьевной и родителями тоже решили принять участие в акции в поддержку мира. Ребята вышли на школьную площадь, чтобы сказать слова о мире, о важности мира на земле. И, конечно, в небо взлетели воздушные шары с символом мира – белым бумажным голубем!
День мира День мира День мира