Бесмертный полк

Автор: admin от 6-05-2018, 12:49
4 мая 2018 года в нашей школе стартовала акция "Бессмертный полк". Этот проект действует в школе не только в день победы, а весь учебный год. Ребята вместе с руководителем школьного музея Шишкиной Е.Е. занимаются поисковой работой и пополняют "Бессмертный полк" новыми именами. В преддверии праздника акция посвященная памяти воевавшим в годы Великой Отечественной войны начинает свою работу еще в апреле. В вестибюле оформляется музейная экспозиция "Бессмертный полк", поводятся конкурсы рисунков, викторины, радиогазеты. В этом году на торжественной линейке принимали участие учащиеся 3 и 5 классов. Директор школы Воротеляк В.С. открыла линейку наградив участников конкурса рисунков, который проводила учитель ИЗО Сурженко В.В.. Затем на линейке выступили учащаяся 6 "Г" класса Страданченко В., учащаяся 5 "Б" класса Теслюк М., и уже стало традицией выступление дуэта Черных Елены и ее сына Дениса, ученика первого класса. Затем ребята прошли по микрорайону с портретами своих прадедов и прабабушек, по пути следования посетили детские сады № 6,12, где рассказали малышам о проекте, сделали остановку на площади перед торговым комплексе "Новая линия", по всему пути ребята раздавали прохожим "Письма с фронта", в которых призывали людей помнить о страшной войне.
Бесмертный полк Бесмертный полк Бесмертный полк Бесмертный полк Бесмертный полк Бесмертный полк