«Управление проектами»

Автор: admin от 17-04-2019, 23:56

15-17 апреля 2019 года в нашей школе в 4-11 классах прошла акция «Управление проектами» в рамках всероссийского мероприятия  «Урок цифры».

На этих уроках обучающиеся нашей школы смогли узнать, что такое проектная деятельность, какими признаками обладают проекты и в чем их специфика в области информационных технологий.

Урок помог раскрыть механизм управления командой и важность роли руководителя проекта. Кроме того, в процессе управления проектом ребята познакомились с двумя подходами к управлению проектами: классическим методом «Водопад» и современным подходом «Аджайл» (Agile).

На онлайн-тренажере ребята попробовали руководить проектом онлайн, используя изученные подходы.

Попробуйте и Вы свои силы на «Уроке цифры»!

«Управление проектами» «Управление проектами» «Управление проектами» «Управление проектами»