Неделя местного самоуправления

Автор: admin от 23-04-2019, 17:25

С 15 апреля по 22 апреля 2019 года в рамках недели местного самоуправления в школе прошел ряд мероприятий. Тематическая книжная выставка в школьной библиотеке «Мои права и обязанности», ответственная Скачкова А.В., библиотекарь школы, познакомились с выставкой обучающиеся 6 – 8 классов.  В конкурсе детского рисунка «Мои права в семье и школе», ответственная Журавлева И.В., педагог ДО, приняли участие все желающие. В рамках недели прошел парламентский урок с участием депутата Совета депутатов Шебекинского городского округа Воротеляк В.С., директора школы. В завершении недели 22.04.19. состоялась деловая игра «Суд идет», ответственная Логвинова Е.В. учитель истории и обществознания, руководитель клуба Молодого юриста.