Семинар для учителей иностранного языка

Автор: admin от 6-05-2019, 14:57

Семинар для учителей  иностранного языка
«Традиции и инновации в обучении иностранным языкам»

С 22 по 26 апреля  на базе нашей школы прошли курсы для учителей иностранного языка города  и района «Языковой практикум».  В последний день  в рамках курсовой подготовки  администрацией школы и учителями иностранного языка был организован и проведен  семинар «Традиции и инновации в обучении иностранным языкам». В своем приветственном выступлении директор школы Воротеляк В.С. познакомила учителей города и района, представителей БелИРО с направлениями  работы школы,  достижениями учащихся и педагогов,  проектами, в которых школа активно участвует. Учителя иностранного языка  Терещенко Е.А. и Киян И.В. выступили с самопрезентациями  своего опыта работы, представили  вниманию своих коллег современные подходы в обучении языку.  Гайдук И.Ю. вместе со своими учениками 10  класса показала фрагмент урока по теме «Путешествие» с интересными формами работы. В завершении семинара, в своем выступлении заместитель директора  Коренева Т.Е. отметила, что мотивация успеха учащихся – это необходимое условие овладения иностранным языком, и этому в школе уделяется большое внимание.

Семинар для учителей  иностранного языка Семинар для учителей  иностранного языка Семинар для учителей  иностранного языка