Важная встреча

Автор: admin от 20-11-2019, 00:29

18 ноября 2019 года в актовом зале школы состоялась встреча обучающихся 9 – 11 классов школ города ( СОШ№1, СОШ№2, СОШ№3, СОШ№4, СОШ№5, СОШ№6) с сотрудниками УМВД России по Белгородской области, УФСВНГ по Белгородской области, ПУ ФСБ России по Белгородской и Воронежской областям, управления Роскомнадзора по Белгородской области, председателем общественного совета при ОМВД по Шебекинскому городскому округу и городу Шебекино Воротеляк В.С. Тема встречи: Предупреждение вовлечения подрастающего поколения в противоправную деятельность, в том числе террористическую и экстремистскую, с которой подростки могут столкнуться в современных средствах коммуникации (интернет-сайтах, социальных сетях и т.д.). Цель данного мероприятия: довести до подрастающего поколения факты и методы втягивания в экстремистскую и террористическую деятельность с использованием сети интернет.

Важная встреча Важная встреча Важная встреча Важная встреча Важная встреча Важная встреча Важная встреча Важная встреча Важная встреча