«Сохрани жизнь!»

Автор: admin от 19-11-2019, 22:44

16 ноября 2019 года ребята из кружка Юные инспектора дорожного движения «ПДДшки», руководитель Орахов Г.М., приняли участие в акции «Сохрани жизнь!», посвященной Дню памяти жертв дорожно – транспортных происшествий. День памяти жертв ДТП был задуман как мероприятие, дающее возможность почтить память жертв дорожно-транспортных происшествий и выразить соболезнование их родным и близким. В небо над городом дети выпустили белые шары, в память о тех, кто преждевременно ушел из жизни в результате страшных дорожно-транспортных происшествий. Организаторами мероприятия выступили сотрудники ОГИБДД  отделения  МВД России по Шебекинскому городскому округу, председатель общественного совета при ОМВД по Шебекинскому городскому округу и городу Шебекино Воротеляк В.С.,  руководитель Союза автомобилистов Белогорья по Шебекинскому городскому округу, член общественного совета при ОМВД по Шебекинскому городскому округу и городу Шебекино Долженко В.Д.. Акцию памяти полицейские и дети провели для того, чтобы привлечь внимание общественности и водителей к необходимости соблюдения Правил дорожного движения.

«Сохрани жизнь!» «Сохрани жизнь!» «Сохрани жизнь!» «Сохрани жизнь!»