Акция Будь заметнее!

Автор: admin от 21-11-2019, 19:20

21 ноября 2019 года состоялась акция «Будь заметнее!». Ранним утром учащихся школы и учителей встречал родительский патруль ( Кучеренко Н.Ф., Наприенко И.В., Турянская В.Н.), который проверял наличие световозвращающих элементов, под руководством Орахова Г.М.  Состоялась встреча с инспектором по ИАЗ ОГИБДД ОМВД России по Шебекинскому городскому округу, старшим лейтенантом, Лазаревой Натальей Викторовной, она рассказала ребятам 1 – 11 классов о важности, необходимости использования световозвращающих элементов на одежде не только для детей, но и для взрослых. Ученики 1 «В» класса ответили Наталье Викторовне небольшой агитбригадой, рассказали, что они уже знают о правилах дорожного движения.

Акция Будь заметнее! Акция Будь заметнее! Акция Будь заметнее! Акция Будь заметнее! Акция Будь заметнее! Акция Будь заметнее!