Сделать домашней|Добавить в избранное
 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

«В будущее - с добрыми помыслами,
светлыми идеями!»

Создана решением городского совета народных депутатов
1 сентября 1986 года

 
 


на правах рекламы

«Без срока давности»

Автор: admin от 30-03-2020, 19:23

Во Всероссийском конкурсе сочинений среди школьников «Без срока давности», приуроченном к проведению в России в 2020 году Года памяти и славы, приняли участие 133 600 учеников 5-11-х классов из 85 субъектов Российской Федерации, в том числе 37 учеников 5 -11-х классов школ при посольствах России за рубежом.

В федеральном этапе конкурса приняло участие 87 работ: по одной работе от победителей регионального этапа от каждого субъекта Российской Федерации и две работы от победителей школ при посольствах России за рубежом.

Одним из победителей конкурса стала Томаровская Екатерина, ученица 8 Г класса, руководитель Якущенко Виктория Николаевна.

Финалистов и победителей конкурса наградят дипломами Минпросвещения России на торжественной церемонии в Москве. Победители конкурса также будут приглашены 9 мая 2020 года на Парад на Красной площади, посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В конкурсных сочинениях участникам было предложено рассмотреть один из вопросов, связанных с сохранением и увековечением памяти о Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. Подробнее – на сайте конкурса.

1.doc [33 Kb]

«Без срока давности»
скачать dle 10.1русский торрент трекер
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий