Я - исследователь

Автор: admin от 24-01-2017, 22:35
21 января 2017 года на базе нашей школы проведен муниципальный этапа Регионального конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я - исследователь». В конкурсе приняли участие 105 обучающихся общеобразовательных и дошкольных учреждений города и района, среди них 14 обучающихся 1-3 классов нашей школы. Из них 10 стали победителями и призёрами.
Поздравляем победителей конкурса:
Шопину Софию 2б класс (учитель Радченко Ю.П.) и Старчикову Ангелину 3г класс (учитель Кучеренко Н.Ф.).
Призёрами конкурса стали:
1а класс: Мишнев Максим, Завацкий Ярослав, Черкашина Дарья (учитель Мещерякова Л.И.)
1б класс Белоненко Андрей (учитель Максименко Г.В.)
2а класс: Колесникова Екатерина, Вдовиченко София, Барышникова Валерия (учитель Жданова Е.А.)
3в класс Колтун Диана (учитель Мишнева Е.В.)
Победители муниципального этапа будут представлять Шебекинскую территорию в марте на Региональном этапе конкурса в Губкинском районе.
Поздравляем победителей и призеров конкурса и желаем им дальнейших успехов!