"Безопасность детства»

Автор: admin от 30-06-2020, 18:49

Уважаемые родители, бабушки, дедушки, дети и просто неравнодушные граждане!
С 1 июня по 31 августа 2020 года на территории Белгородской области проводится летний этап Всероссийской акции «Безопасность детства». Акция направлена на комплексное обеспечение безопасности детей в период летних каникул.
Уполномоченный по правам ребёнка в Белгородской области призывает граждан не оставаться в стороне и принять участие в реализации Акции.
Просим вас в случае обнаружения какой-либо потенциальной опасности (открытый доступ на заброшенные строения, чердаки и крыши многоэтажных домов, ямы, нарушения целостности конструкций и т.д.) сообщать на горячую линию по номеру 8(4722)23-10-43 или по номеру 8-905-672-73-38. Сообщения принимаются в рабочие дни с 8.00 до 17.00 ч., кроме того, можно писать Уполномоченному по правам ребёнка в Белгородской области в социальной сети ВК (https://vk.com/id589385278).
Также, если вы заметили купающихся детей без присмотра взрослых, просим незамедлительно сообщать по номеру телефона 112.
Желаем всем прекрасно и главное безопасно провести это лето!

"Безопасность детства»