Организация горячего питания

Автор: admin от 3-09-2020, 16:04
Организация горячего питания
09:27

С 1 сентября 2020 все обучающиеся общеобразовательных учреждений Шебекинского городского округа будут обеспечены горячим завтраком стоимостью 50 рублей за счёт бюджетных средств. Стоимость горячего обеда составит 53 рубля.

Примерное  меню на осенне-зимний период для обучающихся:

Перспективное десятидневное меню на осенне - зимний период в общеобразовательных организациях Шебекинского городского округа для возраста обучающихся  с 6,5 до 11 лет

Перспективное десятидневное меню на осенне - зимний период в общеобразовательных организациях Шебекинского городского округа для возраста обучающихся с 11 лет и старше

Дети, относящиеся к льготным категориям, будут получать горячий обед бесплатно за счет бюджетных средств. К данным категориям относятся:
 – дети из многодетных семей,
 – дети с ограниченными возможностями здоровья.