Родительская общественность

Автор: admin от 9-02-2021, 19:03

8 февраля 2021г. в школе состоялось открытое заседание родительского комитета, на котором присутствовала администрации школы: Воротеляк В.С., директор школы,  Донецкой А.А., заместитель директора, Халина Н.В., заместитель директора,  Власовой Л.А., социального педагога, Кашириной О.М., педагога – психолога, Шалова А.С., заведующая столовой.

Родители ознакомились с работой школы в рамках регионального проекта «Школа полного дня», совершили экскурсию по школе, обсудили меню в столовой, познакомились с федеральным проектом Точка роста.

Во время экскурсии родители обратили внимание на занятия учащихся в коворкинг зоне Точки роста – учащиеся 10б класса занимались самоподготовкой. Обсудили занятость детей во второй половине дня с вовлечением их в дополнительное образование. Посетили уроки.

Родители смогли посетить школьную столовую, задали вопросы заведующей, поговорили с учащимися, убедились в качестве продуктов питания. Приняли участие в мониторинге питания.