Подготовка к итоговому собеседованию

Автор: admin от 9-02-2021, 19:05

8 февраля 2021г на базе нашей школы состоялось муниципальное совещание по подготовке к итоговому собеседованию по русскому языку для учащихся 9 классов, организаторы Новикова С.И., Марченко Н.В., представители МКУ «Управления образования Шебекинского городского округа». Педагоги нашей школы Завьялова Е.В., Журавлева И.В, а также ученицы 9 «Г» класса Шаповалова М и Страданченко В., показали мастер – класс итогового собеседования по русскому языку. Тем самым все педагоги, т.е. экзаменаторы - собеседники еще раз смогли повторить процедуру принятия собеседования.

Итоговое собеседование по русскому языку для учащихся 9 классов состоится 10 февраля 2021г. желаем всем удачи!

Подготовка к итоговому собеседованию Подготовка к итоговому собеседованию Подготовка к итоговому собеседованию