Теперь ты кадет!

Автор: admin от 19-03-2021, 23:06

15 марта 2021 года состоялось торжественное мероприятие «Посвящение в кадеты». Учащиеся 5 «Д» класса, классный руководитель Черкашина К.В., дали клятву и теперь они кадеты класс МЧС «Юные спасатели». Старшеклассники отряд «ЮНАРМИЯ» вручили ребятам пятиклассникам удостоверения кадета и береты МЧС. На мероприятии присутствовали гости: Иосиф Иосифовоч Фейзер, капитан первого ранга в запасе, руководитель клуба ветеранов ВМФ «Альбатрос», Валентина Степановна Воротеляк, директор школы. Юных кадетов пришли поздравить казаки (6 «Д» класс), руководители Литвиненко ВН и Макарова В.М.

Теперь ты кадет! Теперь ты кадет! Теперь ты кадет! Теперь ты кадет! Теперь ты кадет!