Я - автор

Автор: Учитель от 5-12-2011, 17:46
5 декабря в ДК "Химик" прошел районный конкурс для детей с ограничеснными возможностями "Я - автор". Этот конкурс ежегодно проводят сотрудники службы социальной защиты совместно с муниципальными образовательными учреждениями города и района.Учащиеся нашей школы являются постоянными участниками, призерами и победителями районных и областных этапов данного конкурса. И этот год не стал исключением. Пензев Константин, уч-ся 9 Г класса и Мозговая Дарья, уч-ся 7 Б класса стали победителями в номинации "Изобразительное искусство". А Куделина Татьяна удостоилась приза зрительских симпатий. Большая благодарность работникам соцзащиты и спонсорам за то внимание и заботу, которые они проявляют по отношению к детям. Также хочется отметить учителя изобразительного искусства нашей школы Сурженко В.В, которая уже много лет работает с такими детьми и дарит им радость открытия своих творческих способностей.

Я - автор Я - автор Я - автор

Я - автор Я - автор