В добрый путь

Автор: admin от 28-06-2021, 10:47

В добрый путь, выпускники – 2021!

26 июня 2021 года на центральной площади школы состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 11 классов. В Этом году аттестаты получили 44 выпускника, 5 выпускников претендуют на аттестат с отличием и медаль «За особые успехи в учении»: Васильева Мария, Гудкова Мария, Забусова Анастасия, Лавриненко Никита и Шишкина Мария, классные руководители: Шишкина Елена Евгеньевна, Якущенко Виктория Николаевна.

На торжественном мероприятии присутствовали гости: Г.А. Шаповалова, председатель местного отделения партии «Единая Россия», В.П. Алтухов, депутат Шебекинского городского округа, А.Н. Бабенко, руководитель Центра тестирования ГТО Шебекинского городского округа.

Выпускникам вместе с аттестатами были вручены: благодарности главы администрации Шебекинского городского округа за высокие достижения в учении, спорте, творческих конкурсах, знаки ГТО, свидетельство о профессии, благодарности родителям.

Дорогие выпускники, пусть начало вашей взрослой жизни будет удачным и познавательным. Желаем добиться успехов, получить награды за старания. Любите жизнь, не забывайте учителей, родных, друзей, поступайте по совести, идите в будущее с добрыми помыслами и светлыми идеями! Администрация и педагогический коллектив школы.

В добрый путь В добрый путь В добрый путь В добрый путь В добрый путь В добрый путь В добрый путь В добрый путь В добрый путь В добрый путь В добрый путь