Сделать домашней|Добавить в избранное
 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

«В будущее - с добрыми помыслами,
светлыми идеями!»

Создана решением городского совета народных депутатов
1 сентября 1986 года

 
 


на правах рекламы

Ветеран, прославившийся на всю страну!

Автор: admin от 22-07-2021, 16:05

Ветеран, прославившийся на всю страну!

Дорогие друзья! Спешим поделиться с Вами историей замечательного человека, долгожителя Орловской области,  активиста, спортсмена, ветерана Великой Отечественной войны.

Абрам Израилевич Миркин - личность легендарная в Орловской области,  не только как долгожитель, но и как активный и спортивный ветеран.

В пять часов утра пошёл на стадион, сделал зарядку, в восемь утра позавтракал и начал встречать гостей - вот так начался первый день 101 года жизни Абрама Израилевича Миркина. И хотя за плечами уже век, ветеран бодр и самостоятелен.

От первого до последнего дня Великой Отечественной войны был на передовой. Контужен. Дважды ранен. Абрама Израилевича  наградили орденом Отечественной войны I степени, медалями «За отвагу», «За оборону Ленинграда».

  Спустя годы ветеран привлек внимание жителей всей страны своими спортивными достижениями. Несмотря на почтенный возраст, Абрам Миркин находится в отличной физической форме. Четыре года назад он получил золотой знак отличия ГТО.

Хочется пожелать Абраму Израилевичу счастливых лет, наполненных здоровьем, покоем, счастьем и заботой. Желаем, чтобы, не смотря на возраст, ваша душа всегда оставалась молодой и энергичной.

скачать dle 10.1русский торрент трекер
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий