«Трагедия Беслана – наша общая боль»

Автор: admin от 16-09-2021, 21:35
3 сентября 2021 года в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом в школе прошли Уроки – памяти «Трагедия Беслана – наша общая боль», в которой приняли участие учащиеся 1 – 11 классов. Семнадцать лет назад 1 сентября 2004 года террористический отряд захватил среднюю школу №1 в Беслане в республике Северная Осетия. В заложниках оказались более тысячи человек. В результате теракта погибли 333 человека, среди которых 186 детей от года до 17 лет. В память о погибших ребята нарисовали белых голубков и рисунки. В классах прошли инструктажи по безопасности «Действия при обнаружении подозрительных предметов», «Действия при угрозе террористического акта». А также 30 сентября 2021 года на общешкольном родительском собрании вопрос безопасности был ключевым.