В рамках профориентационной работы

Автор: admin от 14-01-2022, 17:20
10 января 2022 года в рамках профориентационной работы состоялась встреча учащихся 10 – 11 классов с выпускником нашей школы, а сегодня курсантом Краснодарского высшего военного ордена Жукова и Октябрьской революции краснознаменного училища имени генерала армии С.М. Штеменко Коркия Владиславом. Владислав рассказал ребятам о военной службе, о правилах поступления, о перспективах, которые дает это военное училище. Ребят задавали вопросы не только о сложности учебы, но и личном времени, увлечениях, Влад с удовольствием на них отвечал.
В рамках профориентационной работы В рамках профориентационной работы В рамках профориентационной работы