Встреча выпускников

Автор: Учитель от 3-02-2012, 17:39
По всей России прошли Дни встречи выпускников – вечер встреч тех, кто закончил школу. Каждую первую субботу февраля все российские общеобразовательные учреждения распахивают свои двери перед выпускниками.
Традиционный вечер встречи выпускников всегда заставляет чаще биться сердца повзрослевших учеников и освежают воспоминания давно минувших дней. В этот вечер встречаются те, кто не виделся много лет.
Учителя и ученики в первую февральскую субботу равны, всюду звучат теплые слова и пожелания, смех и цветы. Для учеников этот день — возможность пообщаться друг с другом, для учителей — встретить своих повзрослевших детей, вместе радоваться их успехам и сопереживать огорчениям.
Встреча выпускниковВстреча выпускниковВстреча выпускников
Встреча выпускниковВстреча выпускниковскачать dle 10.1русский торрент трекер