Встреча выпускников

Автор: Учитель от 3-02-2014, 11:50
1 февраля в школе состоялась традиционная встреча выпускников. В теплой дружеской обстановке общались выпускники разных лет. По сложившейся традиции особо чествовали юбиляров, тех, кто окончил школу 25, 20, 15, 10, 5 лет назад. Выпускники рассказали о том, как сложилась их дальнейшая судьба. Вместе с директором школы и классными руководителями они перелистнули незабываемые странички школьной жизни. В этот день звучали песни в исполнении наших выпускников: Черных Елены, Кекух Полины, Капниной Яны. Учителям было приятно смотреть на повзрослевших, возмужавших выпускников. В то же время выпускники были приятно удивлены изменениями, произошедшими в школе за время их отсутствия. Они смогли насладиться своими воспоминаниями, прогуливаясь по тихим школьным этажам. И сколько бы ни минуло лет, ежегодно, в первую субботу февраля школа ждёт всех, кто рад встречи с ней.
Встреча выпускников Встреча выпускников Встреча выпускниковскачать dle 10.1русский торрент трекер