Сделать домашней|Добавить в избранное
 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

«В будущее - с добрыми помыслами,
светлыми идеями!»

Создана решением городского совета народных депутатов
1 сентября 1986 года

 
 


на правах рекламы

ГТО

Автор: admin от 20-04-2022, 23:00

Как ГТОшники встретили День космонавтики 
 В Иваново состоялась гонка ГТО «Время первых». На старт вышли 38 команд. Физкультурники преодолели трассу протяженностью около 2500 метров со специально сконструированными препятствиями, каждое из которых было связано с комплексом ГТО и первым полетом человека в космос. Участникам было необходимо максимально быстро пройти четыре станции, включающие спортивное ориентирование на местности, отжимания, прыжок с места в длину и переноску гири.
 В Курской области на базе стадиона «Трудовые резервы» состоялся прием нормативов ГТО у коллектива студии растяжки. 10 девушек показали отличный уровень спортивной подготовки в выполнении испытаний. Мероприятие прошло в дружественной обстановке, девушки обещали продолжить тестирование и получить знаки отличия ВФСК ГТО.
 В одной из школ Москвы 350 будущих покорителей космоса продемонстрировали отличные физические данные. Дети соревновались в упражнениях на скорость, силу и гибкость. Для многих это были первые нормативы ГТО в жизни – и справились они на отлично!
 В честь легендарного полёта Юрия Гагарина в Республике Мордовия в Центре дополнительного образования состоялись физкультурно-спортивные игры среди детей и взрослых. Семьи соревновались в номинациях: «Самые ловкие», «Самые сильные», «Самые прыгучие», «Самые гибкие» и «Самые быстрые».
 В День космонавтики на стадионе «Центральный» в Новороссийске прошел приём нормативов ГТО, испытания проходили учащиеся СШ «Лидер». Ребята проявили характер и упорство к достижению высоких результатов.

ГТО
скачать dle 10.1русский торрент трекер
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий