Беседы со священником

Автор: Учитель от 19-03-2012, 20:25
В рамках духовно-нравственного воспитания в школе проходят встречи под названием «Беседы со священником». Учащиеся обсуждают самые разнообразные темы со священником храма Всех скорбящих Радость отцом Игорем. В ходе беседы батюшка обсудил с учащимися вопросы христианского понимания происхождения добра и зла, а также рассказал о православном понимании смысла жизни. Темы, обозначенные отцом Игорем, оказались востребованы аудиторией и вызвали множество вопросов . Встречи проходят в теплой и доверительной атмосфере.
Беседы со священником Беседы со священником Беседы со священникомскачать dle 10.1русский торрент трекер