Международный видеомост Белгород - Харьков

Автор: Учитель от 22-03-2012, 09:14
22 марта в г. Белгороде Белгородским региональным отделением ВДПО, главным управлением МЧС по Белгородской области, нашей школой №5 совместно с Харьковской школой №129 была проведена международная экологическая конференция по теме: "Обучение детей правилам пожарной безопасности". Конференция прошла в режиме онлайн. Учащиеся 8 "А" класса с классным руководителем - Халиной Н.В. совместно с харьковскими сверстниками поделились наработками по проблеме весенне - летних поджогов травы. Итогом беседы стал экологический проект "Заслон огню". Встреча прошла в теплой и дружеской обстановке.
Международный видеомост Белгород - Харьков Международный видеомост Белгород - Харьков Международный видеомост Белгород - Харьков