День инноватики

Автор: Учитель от 3-04-2012, 10:42
29 марта в Белгородском институте повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов прошел День инноватики. Более 400 учителей со всей области привезли в Белгород свои инновационные разработки в сфере образования.
Стенд ресурсного центра по работе с одаренными детьми был представлен шебекинской территорией, на выставке инновационных проектов один из самых обширных. Уже два года центр является региональной инновационной площадкой, на опыт которой многие равняются и берут его за основу. Именно здесь проходят знаменитые всероссийские Ломоносовские турниры, на которых шебекинские школьники зарекомендовали себя как одни из лучших.
Ирина Алексеевна Беловол, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ СОШ № 5 с углубленным изучением отдельных предметов г. Шебекино, рассказала: "Только творческая личность может воспитать творческую личность. Поэтому педагоги, которые работают в нашей школе, – люди очень увлеченные, имеющие богатый опыт подготовки детей к олимпиадам различного уровня. Они заинтересованы, чтобы ребенок, который пришел учиться, достиг определенных результатов".
День инноватики День инноватики День инноватикискачать dle 10.1русский торрент трекер