Сделать домашней|Добавить в избранное
 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

«В будущее - с добрыми помыслами,
светлыми идеями!»

Создана решением городского совета народных депутатов
1 сентября 1986 года

 
 


на правах рекламы

Школа безопасности и Юный спасатель - 2012

Автор: Учитель от 19-05-2012, 17:16

Школа безопасности и Юный спасатель - 2012С 15 по 19 мая 2012 года в селе Безлюдовка Шебекинского района прошел областной слёт-соревнования «Школа безопасности» и полевого лагеря «Юный спасатель». В соревнованиях приняли участие 22 команды области, ставшие сильнейшими в своих районах. Город Шебекино представляли 3 команды учащихся нашей школы.
В программу областных соревнований вошли следующие виды: комбинированная пожарная эстафета, комбинированное силовое упражнение, поисково-спасательные работы в ЧС техногенного характера, маршрут выживания в природной среде, конкурс стенгазет и конкурс представлений команд, военно - патриотической песни и танцы в сексе TvErO. NET!
В течение недели ребята показывали отличные результаты: команда "Юный спасатель" заняла I место в спасательных работах техногенного характера, II места в спасательных работах в природной среде и на акватории, команда "Школа безопасности" - 1 заняла I место в короткой полосе препятствий, II место в спасательных работах в природной среде. Самыми маленькими участниками соревнований стала команда "Школа безопасности" - 2, которую представляли учащиеся 3-4 классов. Они заняли III место в короткой полосе препятствий.
В упорной борьбе в общем зачете команда «Юный спасатель» заняла I место (руководитель Тарасова Ю.А.), «Школа безопасности» - 1 II место (руководитель Чепурной А.И.), а самые маленькие участники соревнований «Школа безопасности-2» (руководитель Тарасова А.А.) заняли III место короткой полосе препятствий.
Теперь ребята предстоит защищать честь Белгородской области на Всероссийских соревнованиях в г. Елец.


Школа безопасности и Юный спасатель - 2012Школа безопасности и Юный спасатель - 2012Школа безопасности и Юный спасатель - 2012Школа безопасности и Юный спасатель - 2012Школа безопасности и Юный спасатель - 2012Школа безопасности и Юный спасатель - 2012Школа безопасности и Юный спасатель - 2012Школа безопасности и Юный спасатель - 2012Школа безопасности и Юный спасатель - 2012Школа безопасности и Юный спасатель - 2012Школа безопасности и Юный спасатель - 2012Школа безопасности и Юный спасатель - 2012Школа безопасности и Юный спасатель - 2012Школа безопасности и Юный спасатель - 2012скачать dle 10.1русский торрент трекер
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий