Поездка в Москву

Автор: Учитель от 29-12-2013, 10:51
21 декабря учителя изобразительного искусства нашей школы Сурженко В.В. и Журавлева И.В. посетили Московскую Детскую Академию русской культуры. В составе делегации от Белгородской области, в которую вошли профессор кафедры художественно-эстетического образования ОГАОУ ДПО БелИРО Линник-Ботова С.И. и старший преподаватель ОГАОУ ДПО БелИРО Богун А.Б. Наши педагоги приняли участие в работе научно-познавательной ассамблеи, руководителем которой является педагог Собуровской Детской Академии русской культуры, профессор Резанов Л.В. А также посетили Исторический музей на Красной площади, Храм Христа Спасителя, побывали в творческой мастерской художника Ткачева И., встретились с автором программ и учебников по ИЗО, доктором педагогических наук, профессором Шпикаловой Т.Я., главным редактором издательства «Цветной мир» Лыковой И.А. В течение двух дней учителя общались также с народным ансамблем из Удмурдии и представителями Башкирской делегации. Встреча получилась насыщенной и плодотворной. Участники ассамблеи завязали творческую дружбу и предложение к дальнейшему сотрудничеству.
Поездка в Москву Поездка в Москву Поездка в Москву
Поездка в Москвускачать dle 10.1русский торрент трекер