Автор: admin от 2-04-2015, 14:53
С 23 по 27 марта на базе школы работал школьный весенний оздоровительный лагерь «Солнышко». Лагерь посещали 200 учащихся школы. Для ребят были организованы экскурсии в музей морского флота «Альбатрос», центральную городскую библиотеку, историко-художественный музей. Так же учащиеся посетили ДЮСШ №1, где для них была организованна спортивная эстафета. В рамках Единого дня ГТО для детей была проведена викторина «Своя игра». Состоялся конкурс агитбригад «Мы за ЗОЖ». В свободное время ребята подготовили выставку рисунков «Крым – живописный уголок России». В рамках духовно-нравственного воспитания состоялся показ фильмов из цикла «Дорога к храму». Так же следует отметить, что на базе школьного лагеря были сформированы 2 спортивных отряда, ребята готовились к предстоящим соревнованиям.
Школьный лагерь Школьный лагерь Школьный лагерь