Торжественные линейки

Автор: Учитель от 1-06-2012, 10:55
31 мая в школе прошли торжественные линейки в 5-8, 10 классах, где были вручены похвальные листы и грамоты за успешное окончание учебного года. Директором школы Воротеляк В.С., заместителем директора по УВР Беловол И.А. были награждены победители и призеры творческих конкурсов и спортивных соревнований. На мероприятия были приглашены родители обучающихся, которым были вручены благодарственные письма. Впереди у ребят долгожданные летние каникулы.

День святых Кирилла и Мефодия

Автор: Учитель от 1-06-2012, 10:35
24 мая в школе прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню славянской письменности. В рамках мероприятия прошел благодарственный молебен в ознаменования Дня святых Кирилла и Мефодия. Протоиерей Олег Лекарев благославил выпускников 9 - 11 классов на успешную сдачу экзаменов.
День святых Кирилла и Мефодия День святых Кирилла и Мефодия День святых Кирилла и Мефодия

Ура, каникулы!

Автор: Учитель от 1-06-2012, 09:50
Ура, каникулы!
26 мая состоялась торжественное окончание учебного года в начальной школе. Мероприятие прошло в актовом зале школы. Лучшим из лучших обучающимся 1-4 классов были вручены похвальные листы, грамоты, дипломы и сертификаты директором школы Воротеляк В.С. и заместителем директора по УВР Понеделко Е.В.. Благодарности директора школы получили классные руководители начальных классов. Никто не остался не замеченным. Теперь у ребят начинаются каникулы.