Районный туристский слет

Автор: Учитель от 11-06-2012, 18:27
Районный туристский слетИюнь стал месяцем богатым на события в жизни юных туристов школы. Сначала с 1 по 6 июня команда "Альтаир" проводила сборы в пойме рек Нежеголь и Северский Донец, где готовилась к районному туристскому слету. А потом с 8 по 10 июня 2012 г в селе Кошлаково проходили 55-е районные туристские соревнования учащихся, посвященные 200-летию победы в Великой Отечественной войне 1812г. В соревнованиях приняли участие 186 человека из 18 школ города и района. Наиболее многочисленный состав представила наша школа - 4 команды (старшего, среднего и младшего возрастов).Программа соревнований требовала хорошей физической, тактической и технической подготовки.
И в результате команда старшего возраста (руководитель Чепурной А.И.) заняла I место в общем зачете, среднего возраста (руководитель Тарасова Ю.А.) II место, младшего возраста (руководитель Тарасова А.А. и Тарасова ю.А.) I и II места в общем зачете.
Желаем удачи ребятам на области!!