Соревнования "Памяти друзей"

Автор: Учитель от 7-10-2012, 19:39
Соревнования "Памяти друзей"6-7 октября в лесных массивах Северюково и Должик прошли традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти друзей". Нашу школу представляла большая делегация спортсменов, в том числе воспитанники команды "Альтаир". В течение двух дней ребята защищали честь нашей школы, и достойно выступили. Итогами соревнований стали следующие результаты: 6 октября (короткая дистанция) Романцова Екатерина - I место, Перепелица Татьяна - II место, Литвинов Михаил - III место,Маслов Андрей - III место Ушаков Руслан, Лысенко Софья остались в шаге от пьедистла и заняли 4 места; 7 октября (класическая дистанция) Литвинов Михаил стал чемпионом области в возрастной группе М -10, Перепелица Татьяна - I место, Скачкова Татьяна - I место, Романцова Екатерина - II место, Лысенко Софья - III место. Молодцы ребята, так держать!