Автор: Учитель от 26-10-2012, 10:48
Международный обмен опытом

25 октября в нашей школе состоялась международная встреча учителей изобразительного искусства по обмену педагогическим опытом. Учителя Сурженко В.В. и Журавлева И.В. принимали зарубежных коллег из Польши - Анну Марию Роговски, дипломированного педагога, давнего советника Регионального центра методического Методология в Ополе и преподаватель искусства на разных уровнях образования, а также магистра Урсулу Серафин Нога, преподавтеля артистических предметов и английского языка, дипломированного педагога из общеобразовательной начальной школы им. Иоанна Павла II, Щеджик. Встреча прошла в теплой дружеской обстановке.

Автор: Учитель от 26-10-2012, 10:48