Кубок мэра г.Белгород

Автор: Учитель от 27-10-2012, 19:10
Кубок мэра г.Белгород

3 октября был дан первый старт на соревнованиях по спортивному ориентированию на Кубок мэра г.Белгорода. Состязания проходили каждую среду в течение всего октября во всех парковых зонах областного центра. Эти соревнованийу воспитанники команды "Альтаир" ждали давно. Ребята хотели показать свои возможности, то чему они научились за весь период тренировок. И им это удалось, в общем зачете по сумме 4 этапов Литвинов Михаил (5 Бкл) и Алексикова Елизавета (4 А кл) заняли I места в своих возрастных группах, Каукалов Семен (6 В кл) стал призером III степени. Также другие воспитанники были победителями и призерами на отдельных этапах кубка: Мартынова Юлия (5 В кл) - I место, Лукашов Андрей (5 А кл) - III место, Ушаков Руслан (9 Г кл) - III место. Ребят наградили грамотами и памятными призами. Подготовили победителей и призеров Чепурной А.И., Тарасова А.А., Тарасова Ю.А. Поздравляем, так держать!