Дню Защитника посвящается

Автор: Учитель от 21-02-2013, 20:41
В преддверии празднования дня защитника Отечества обучающиеся 5б класса, совместно с работниками городской библиотеки
21 февраля провели Брейн-ринг на патриотическую тематику. Ребята узнали очень много интересного и приняли самое активное участие в познавательно-развлекательной игре.
Дню Защитника посвящается Дню Защитника посвящается Дню Защитника посвящается

Год Защиты окружающей среды

Автор: Учитель от 21-02-2013, 20:34
В рамках года «Защиты окружающей среды» обучающиеся 9а класса посетили городскую библиотеку. Работники библиотеки совместно с сотрудником историко-краеведческого музея Косенко З.В. провели интересный и увлекательный экологический круиз по родным местам Белогорья. Ребята узнали очень много о заповедных местах нашего края и приняли активное участие в викторине , предложенной библиотекарем Ракитянской Н.Ю.
Год Защиты окружающей среды Год Защиты окружающей среды Год Защиты окружающей среды