Вечер встречи

Автор: Учитель от 8-02-2013, 22:54
Вечер встречи
2 февраля состоялся долгожданный Вечер встречи выпускников школы. Всегда с трепетом ждешь встречи с выпускниками, так и в этом году, четыре юбилейных выпуска пришли на встречу с родной школой. Первым приветственное слово сказала директор школы Воротеляк Валентина Степановна, вспомнив интересные моменты из жизни выпускников. Отметив, что на встречу выпускники уже приходят семьями. Вячеслав Викторович Галич, заместитель главы администрации Шебекинского района, выпускник юбилейного выпуска 1988 года, рассказал о том, как приятно вновь вернуться в родную школу, где прошло самое замечательное время. В конце встречи по традиции выпускники оставили свои пожелания на школьных колокольчиках. До новых встреч в следующем году.