Патриотический месячник

Автор: Учитель от 27-02-2013, 23:12
Патриотический месячник
Февраль в школе выдался богатым на мероприятия по патриотическому воспитанию. Только прошли праздничные мероприятия посвященные 70-летию освобождения города Шебекино, а уже закрутилась работа по подготовке к 23 февраля. Инсценирование военных песен стало уже традицией в параллели 5-х классов. Эстафету подхватили параллель 7-х классов с выступление агитбригад "Служить России - это почетно". Со сцены звучали призывы, рассказы о выдающихся полководцах нашей Родины и даже воссоздавались моменты военного времени.

Празднику посвящается

Автор: Учитель от 27-02-2013, 22:43
В рамках празднования Дня защитника Отечества прошли творческие мероприятия: конкурс рисунков "Мой папа солдат". Участники с особой любовью и трепетом рисовали своих отцов, которые для них являются примером в службе Отечеству. А любителям работы с компьютером было предложено поучаствовать в конкурсе компьютерных рисунков и плакатов. Ну, а те кто спешат запечатлить жизнь на фотоаппарат приняли участие в фотокроссе.

Празднику посвящается Празднику посвящается Празднику посвящается

Фотокросс

Автор: Учитель от 27-02-2013, 22:33
В среду 20 февраля школа была похожа на пресс-центр. Большой интерес у обучающихся вызвал новый вид внеклассной работы – фотокросс. Участники фотокросса, посвященного дню защитника Отечества, в течение всего дня должны были выполнить фотографии на заданные темы.