Патриотический месячник

Автор: Учитель от 27-02-2013, 23:12
Февраль в школе выдался богатым на мероприятия по патриотическому воспитанию. Только прошли праздничные мероприятия посвященные 70-летию освобождения города Шебекино, а уже закрутилась работа по подготовке к 23 февраля. Инсценирование военных песен стало уже традицией в параллели 5-х классов. Знакомые всем песни звучали на новый лад, а инсценированние придало каждой песни неповторимый колорит.
Эстафету подхватили параллель 7 классов с выступление агитбригад " Служить России-это почетно". Со сцены звучали призывы, рассказы о выдающихся полководцах нашей Родины и даже воссоздавались моменты военного времени.
В начальной школе прошел традиционный смотр строя и песни. Наши малыши, показали что они не отстают от старших товарищей. И они также могут отстоять честь и достоинство своей Родины.
Все завершилось конкурсной программой "А,ну-ка,парни" и военно-спортивной эстафетой. Участники мастерски справились с конкурсными заданиями. И смогли убедить зрителей, что наш солдат может все: почистить картошку, пришить пуговицу, сочинить стихи. Но наши девчонки не отстают от ребят для них собрать и разобрать автомат, и выбить 40 баллов в стрельбе из пневматической винтовки - это пустяки! Вот так у нас прошел месячник по патриотическому воспитанию.
Патриотический месячник Патриотический месячник Патриотический месячник
Патриотический месячник Патриотический месячник Патриотический месячникскачать dle 10.1русский торрент трекер