Автор: Учитель от 6-09-2012, 22:43
Вот и прозвенел Первый звонок, позвавший ребят за школьные парты. С раннего утра в школьном дворе звучали школьные песни, а в 9.00 часов началась торжественная линейка, на которую собрались ученики, учителя, родители и гости праздника. С поздравлениями выступила Воротеляк Валентина Степановна учитель высшей категории, директор школы. Поздравили всех присутствующих гости: глава города Тарасов Федор Васильевич, ведущий специалист Управления образования Прилуцкая Маргарита Сергеевна.Танцы, песни, стихи первоклашек и конечно цветы и радостные улыбки - всё это соединил в себе праздник Первого звонка. Право войти первыми в школу по ручейку знаний, предоставили конечно первоклассникам. Вот так начался учебный год в нашей школе. Надеемся,что он будет успешным для наших ребят!
День Знаний День Знаний День Знаний
День Знаний День Знанийскачать dle 10.1русский торрент трекер