Открытие выставки

Автор: Учитель от 6-09-2012, 22:56
Открытие выставки
3 сентября в школе состоялось открытие персональной творческой выставки рисунков Шишкиной Маши, ученицы 3А класса. На выставке представлены работы автора за 2 года занятий в творческом объединение " Палитра" руководитель Сурженко Валентина Владимировна. Осенний лес,снежная зима, русские праздники и мир животных, всё это можно увидеть в работах Маши. На открытие выставки выступила Воротеляк В.С. директор школы, вручила сертификат участнице выставки, Сурженко В.В. поздравила Машу и пожелала дальнейших успехов.Так в нашей школе родилась новая традиция. Участником персональной выставки может стать любой обучающийся нашей школы. Спешите и ваши творческие работы займут достойное место на выставке.

День Знаний

Автор: Учитель от 6-09-2012, 22:43
День Знаний
Вот и прозвенел Первый звонок - 2012, позвавший ребят за школьные парты. С раннего утра на школьном дворе звучали школьные песни, а в 9.00 часов началась торжественная линейка, на которую собрались ученики, учителя, родители и гости праздника. С поздравлениями выступила Воротеляк Валентина Степановна учитель высшей категории, директор школы. Поздравили всех присутствующих гости: глава города Тарасов Федор Васильевич, ведущий специалист Управления образования Прилуцкая Маргарита Сергеевна.Танцы, песни, стихи первоклашек и конечно цветы и радостные улыбки - всё это соединил в себе праздник Первого звонка. Право войти первыми в школу по ручейку знаний, предоставили конечно первоклассникам. Вот так начался учебный год в нашей школе. Надеемся,что он будет успешным для наших ребят!