В преддверии праздника

Автор: Учитель от 11-02-2013, 00:05
7 февраля в школе прошли мероприятия, посвященные 70-летию освобождения города Шебекино. На празднике присутствовали заместитель главы Шебекинского района Галич В.В. , начальник управления образования администрации Шебекинского района Шаповалова Г.А. , начальник полиции МВД Росии полковник Баркалов В.А.. Праздник открыли совместные показательные выступления службы МЧС г. Шебекино и школьной команды по ориентированию " Альтаир". Затем гости посетили встречу в форуме школы с ветеранами полиции. Одновременно прошли соревнования во волейболу между командой полиции и школьной командой обучающихся. В актовом зале прошел торжественный концерт посвященный 70-летию освобождению г. Шебекино, в котором приняли участие гости, а так же руководитель военно-патриотического клуба "Альбатрос" Фейзер И.И., краевед, руководитель клуба "Отчизна" Рожков Н.И. и обучающиеся школы. В концерте прозвучали стихи, исторические данные об освобождению города, песни военных лет и в заключении весь зал исполнил песню "Город Шебекино".
В преддверии праздника В преддверии праздника В преддверии праздника
В преддверии праздника В преддверии праздника В преддверии праздникаскачать dle 10.1русский торрент трекер