70 лет освобождения Шебекино

Автор: Учитель от 10-02-2013, 14:34
С 4 по 9 февраля в школе прошли мероприятия посвященные 70 лет освобождения города Шебекино от немецко – фашистских захватчиков. Каждый класс оформил стенгазеты посвященные этому событию, прошли классные часы, конкурс рисунков, каждое утро начиналось с радиогазеты, которую подготовил актив ЮПР. 8 февраля обучающиеся 8 –х классов возложили цветы к памятнику погибших воинов по улице Докучаева. В день освобождения 9 февраля в школе прошла торжественная линейка, а в 11 часов почтили память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания.
Никто не забыт, ничто не забыто!
70 лет освобождения Шебекино 70 лет освобождения Шебекино 70 лет освобождения Шебекиноскачать dle 10.1русский торрент трекер