Накануне Дня Победы

Автор: Учитель от 8-05-2013, 12:59
С 29 апреля по 8 мая прошли мероприятия в рамках празднования дня Победы. В нашей школе традиционно была организована выставка детских рисунков на тему «Слава Великой Победы!» Младшие школьники с удовольствием поучаствовали в выставке сувениров. Прошла акция «Ветеран живет рядом». Обучающиеся посетили ветеранов, оказали шефскую помощь, поздравили с праздником. В каждом классе прошли классные часы «День Победы!» В рамках недели истории проведены тематические уроки, музейные уроки, открытые внеклассные мероприятия. Обучающиеся нашей школы посетили третье ратное поле в пос. Прохоровка. Были организованы совместные мероприятия с городской библиотекой «Роковые сороковые», музейные уроки в ВПК «Альбатрос». Утро 8 мая началось с радиогазеты «Этот День Победы!» Школьники почтили память погибших минутой молчания. В 10 часов на улице Докучаева возле «Памятника солдату» прошел митинг с участием представителей администрации города, воспитанников детского сада №12, обучающихся нашей школы. В исполнении школьников прозвучали песни военных лет. С праздником Великой Победы, дорогие ветераны!
Накануне Дня Победы Накануне Дня Победы Накануне Дня Победы
Накануне Дня Победы Накануне Дня Победы Накануне Дня Победыскачать dle 10.1русский торрент трекер