Ветераны живут рядом

Автор: Учитель от 5-05-2011, 14:29
Такие мероприятия, как акция «Ветеран живет рядом» - это уникальная возможность для школьников, из первых уст узнать о суровой правде тех нелегких дней, об историческом опыте стойкости и беззаветного служения Родине ее сыновей и дочерей.
Через знакомство с опытом ветеранов Великой Отечественной войны, через добровольческую деятельность ребята получают уникальные знания о военном периоде страны. У этих замечательных людей они учатся любить свою Родину и бережно, внимательно относиться к историческому прошлому страны. Мы гордимся ветеранами военных действий, своими дедами и прадедами.
Ветераны живут рядомВетераны живут рядомВетераны живут рядомскачать dle 10.1русский торрент трекер