Сделать домашней|Добавить в избранное
 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

«В будущее - с добрыми помыслами,
светлыми идеями!»

Создана решением городского совета народных депутатов
1 сентября 1986 года

 
 


на правах рекламы

И снова победа

Автор: Тарасова от 9-06-2013, 19:20

С 7 по 9 июня 2013 года в селе Кошлаково Шебекинского района прошли 56 - е районные туристские соревнования обучающихся, посвященные 70 летию битвы на Курской дуге, в которых приняло участие 16 команд старшего, среднего и младших возрастов из 12 школ города и района, 4 команды из их были команды нашей школы.
После заезда всех команд на поляну прошло торжественное открытие соревнований, на котором присутствовали почетные гости: начальник упраления образования Шаповалова Г.А., глава Чураевского сельского поселения Плесканев А.В., директор Кошлаковской ООШ Тарасова О.В. Они поздравили детей с началом туристского праздника и пожелали удачных стартов.
Вечером этого же дня был объявлен старт на спортивное ориентирование. Участники должны были за максимально короткое время собрать все контрольные пункты которые положены для их возрастной группы. По итогам ориентирования в личном зачете победителями и призерами стали Лысенко Софья, Алексикова Елизавета, Алехин Даниил, Саввина Юлия, Литвинов Михаил, Крупкин Игорь, Литвинова Софья.
Во второй день участники соревновались в виде «Техника Пешеходного Туризма» проходя различные этапы и осуществляя сопровождение для своей команды. В данном виде весь пьедистал почета заняли наши команды.
Затем был конкурс узлов, где 6 человек от команды вязали туристические узлы, нужно заметить, что время было ограничено. Так же прошли конкурс краеведов и стенгазет. Вечером для ребят проходили вечера отдыха, каждый желающий мог прийти на дискотеку.
Самое приятное это, конечно же, награждение. В общем зачете во всех возрастных группах I место заняли команды МБОУ СОШ №5 (рук. Чепурной А.И., Тарасова А.А., Тарасова Ю.А.), также на пьедистал почета поднялась наша команда малышей, состоящая из обучающихся 2-3 классов, в упортной борьбе она заняла III место.
Поздравляем команды и желаем дальнейших успехов на стартах!


И снова победаИ снова победа
И снова победа
И снова победа
И снова победа
И снова победаскачать dle 10.1русский торрент трекер
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий