Первый учительский слет

Автор: Тарасова от 20-09-2013, 12:36
Ежегодно среди работников образования проводится спартакиада. В спартакиаду входят различные виды спорта: начиная от легкой атлетики и заканчивая волейболом. Но в этом году впервые в спартакиаду включили туристские соревнования, которые и открыли спартакиаду.
Первый учительский слет прошел с 13 по 14 сентября 2013 года в с. Кошлаково. В слете приняли участие педагогические коллективы из 9 школ города и района.
Заезжать команды начали с самого утра, они должны были успеть установить лагерь до открытия слета. На торжественном открытии, которое началось в два часа, присутствовали почетные гости: начальник Управления Образования администрации Шебекинского района Шаповалова Г.А., председатель районного комитета профсоюзов работников образования Шаламов Р.Л., директор Кошлаковской школы ТарасоваО.В., директор «ДЮСШ №1» Шибаев Н.А. Они тепло встретили всех участников соревнований и пожелали удачных стартов.
В итоге, в общекомандном зачете, чемпионами стала команда учителей МБОУ «СОШ №5 с УИОП», вторыми на пьедестал почета поднялась команда МБОУ «СОШ №1 с УИОП», в тройку лидеров вошла команда МБОУ «М. Пристанская СОШ», поднявшаяся на третью ступеньку. Все победители и призеры в общем зачете были награждены почетными грамотами, медалями и кубками. На этом первый туристский слет был закончен, все остались довольны и обещали вернуться вновь в следующем году.
Учителя нашей школы в составе: Чепурной А.И., Тарасова Ю.А., Макарова В.М., Завьялова Е.В., Неженцева Т.А., Шафунова Г.А., Журавлева И.В., Михайлова В.П., Логвинова Е.В. выступили достойно и заняли I место.
Первый учительский слет Первый учительский слет Первый учительский слет