Тренировочная эвакуация

Автор: Учитель от 20-09-2013, 20:53
19 сентября в школе состоялась плановая, тренировочная эвакуация обучающихся. Особенно важна эвакуация была для первоклассников, так как они эвакуировались первый раз. Всё прошло без замечаний.
Тренировочная эвакуация Тренировочная эвакуация Тренировочная эвакуация

Первый учительский слет

Автор: Тарасова от 20-09-2013, 12:36
Первый учительский слет

Ежегодно среди работников образования проводится спартакиада. В спартакиаду входят различные виды спорта: начиная от легкой атлетики и заканчивая волейболом. Но в этом году впервые в спартакиаду включили туристские соревнования, которые и открыли спартакиаду.
Первый учительский слет прошел с 13 по 14 сентября 2013 года в с. Кошлаково. В слете приняли участие педагогические коллективы из 9 школ города и района.
Учителя нашей школы в составе: Чепурной А.И., Тарасова Ю.А., Макарова В.М., Завьялова Е.В., Неженцева Т.А., Шафунова Г.А., Журавлева И.В., Михайлова В.П., Логвинова Е.В. выступили достойно и заняли I место.