Автор: Тарасова от 28-07-2013, 16:23
Кубок Федерации по ориентированию

14 июля в с.Ржевка было проведено открытие соревнований по спортивному ориентированию на кубок Федерации г.Шебекино. На старт заявилось более 100 участников из г. Белгорода, Белгородского района г. Шебекино, Шебекинского района, г. Губкина. Соревнования проходили в 3 этапа: первый - 14 июля в с.Ржевка, второй - 21 июля в с.Дмитриевка, третий - 28 июля в с.Купино.
Честь нашей школы защищали воспитанники команды "Альтаир".
Дистанции были не простые, но все же всем удалось справиться с напряжением. По сумме 3 этапов победителями и призерами в своих возрастных группах стали: Мартынова Юлия - 1 место, Маслов Андрей - 1 место, Литвинов Михаил - 3 место, Лысенко Софья - 1 место, Черкашина Анна - 2 место, Крупкин Игорь - 2 место, Саввина Юлия - 2 место, Чепурной А.И. - 3 место. Кроме того за отдельные этапы были награждены Ушаков Руслан и Шафунов Дмитрий. Ребят подготовили Тарасова А.А., Тарасова Ю.А., Чепурной А.И.

Кубок Федерации по ориентированиюскачать dle 10.1русский торрент трекер